青岛英迈信息工程有限公司为您免费提供菏泽华为视频会议终端设备,菏泽华为办公宝,菏泽华为光传输设备等相关信息发布和资讯展示,敬请关注!
产品详细
菏泽企业宽带价格

菏泽企业宽带价格

型号:

规格:

品牌:[pp]

详细介绍


       EchoLife EG8084P是针对政企,交通和大型园区等行业推出的工业型ONU,支持高性能转发功能,以确保良好的互联网和视频回传体验,可以安装在室内或室外的机架和网络箱中,也可以竖挂或安装到DIN导轨。

技术规格

型号

EG8084P

尺寸(高×宽×深)

43.6mm x 235mm x 180mm

重量

约1.9kg

工作环境温度

-40℃~+70℃

工作环境湿度

5%RH~95%RH,非凝结

电源适配输入

100V~240V AC,50/60 Hz

整机供电

56V DC,4.5A

静态功耗*

9W

最大功耗*

17W

网络侧接口

1*GPON/XG-PON/XGS-PON

用户侧接口

8*GE

PoE最大输出功率

总输出功率最大210W,其中1、2号GE端口最大支持60W(支持PoE++),3~8号GE端口最大支持30W(支持PoE+)

防雷规格

GE口:共模6kV,差模1.5kV
配套AC电源:共模6kV,差模6kV,冲击电流差模3kA

光纤连接器

SC/UPC

指示灯

PWR/PON/LOS/LAN/PoE+/PoE++

PON Port

接口类型:SC/UPC
光模块类型SFP+
GPON:Class B+;接收灵敏度:-27dBm;过载光功率:-8dBm XG-PON: Class N1/N2a;接收灵敏度:-28dBm;过载光功率:-8dBm XGS-PON:Class N1/N2;接收灵敏度:-28dBm;过载光功率:-9dBm
传输速率(单位:Gbit/s) GPON:下行2.488,上行1.244 XG-PON:下行9.953,上行2.488 XGS-PON:下行9.953,上行9.953
Type B单归属
Type B双归属(二层转发模式下支持)

GE电接口

PoE , PoE+ 和PoE++功能,遵循标准:IEEE 802.3af、IEEE 802.3at、 IEEE 802.3bt(草案)
接口类型RJ-45
10Mbit/s或100Mbit/s或1000Mbit/s接口速率自适应

安装方式

支持机架或网络箱安装,也支持DIN导轨或垂直竖挂安装

 

 

来源:http://heze.yingmaixinxi.cn/product703490.html
发布时间:2021-3-24 20:45:10

上一个:菏泽企业宽带

下一个:菏泽光终端设备